Thursday, 31 October 2013
Saturday, 5 October 2013
Sleeeeeep
Привет! Сегодня уже суббота и это неделя прошла очень быстро, что не может не радовать. Постепенно начинаю привыкать к режиму..но единственное к чему я никогда не смогу привыкнуть,так это к холоду. Который как мне кажется с каждым днем усиливается...да я плачу от холода и дрожу как псих.хаха..
Ну на самом деле, в прошлом году мы еще в кофтах ходили, было не меньше +19...а сейчас ХОЛОД. Где то уже снег, отвратительно. Я не готова к таким переменам. Хаха
До сих пор я лежу и не хочу покидать свою постель, она теплая,греет меня, а я порядочная и верная, поэтому никогда ее не покину)) ахах
Целыми днями я слушаю офигенный трек Martin garrix&Bassjackers-animals..
Он никак не может мне надоесть..
Сегодня у меня куча планов. Это спать, потом спать, затем спать, ну и потом спать.
А какие у вас планы на эти выходные?
Saturday, 7 September 2013
Terry
До вчерашнего дня, я вообще не знала что у меня будет собака..но мама видимо решила опередить мои мысли и купить его. Когда я хотела собаку, она была категорически против,говоря"какая собака? О чем ты говоришь?нет! Об этом не может быть и речи" и тут она заявляется с собакой,потому что он ей показался красивым. Честно, я когда его увидела..в первые секунды подумала"боже, что за уродище" его глаза...их почти не видно..я вообще хотела шпица или добермана или в конце концов ши-тцу. НО!! Не все так как я хочу.
Не знаю сколько я еще выдержу вставать на час раньше и гулять с этим чудищем, но пока Терри Кокс-Добро пожаловать))
Sunday, 1 September 2013
Subscribe to:
Posts (Atom)












